전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

2929 데이터시트 (PDF) - 3M Electronics

2929 Datasheet PDF - 3M Electronics
부품명 2929
다운로드  2929 다운로드
파일 크기   140.87 Kbytes
페이지   5 Pages
제조업체  3M [3M Electronics]
홈페이지  http://www.3m.com
Logo 3M - 3M Electronics
상세설명 3M™ General Use Duct Tape 2929

2929 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
2929 Datasheet PDF - 3M Electronics

부품명 2929
다운로드  2929 Click to download

파일 크기   140.87 Kbytes
페이지   5 Pages
제조업체  3M [3M Electronics]
홈페이지  http://www.3m.com
Logo 3M - 3M Electronics
상세설명 3M™ General Use Duct Tape 2929

2929 데이터시트 (HTML) - 3M Electronics


2929 제품 세부 정보

Features
■ Polyethylene backing resists moisture prolonging the tape bond in moist or humid environments.
■ Rubber adhesive sticks well to many surfaces. It is a versatile tape for a wide variety of applications.
■ Quick easy tear.
■ Individual roll wrap preserves integrity of the roll with less waste and easy identiɥcation.




유사한 부품 번호 - 2929

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
KR Electronics, Inc.
2929 KR-2929 Datasheet
47Kb / 2P
1 MHz Cuttoff Frquency
logo
Tyco Electronics
292906-9 MACOM-292906-9 Datasheet
277Kb / 4P
RITS CONN & MEMORY BOARD
logo
Campbell Scientific Uni...
29291 CAMPBELL-29291 Datasheet
232Kb / 1P
Cable, RF320-Series Radio to AL200
06/17/2020
logo
Winchester Electronics ...
29293 WINCHESTER-29293 Datasheet
145Kb / 1P
POWER BUSS STRIPS 100 x 300 GRID
logo
Coilcraft lnc.
2929SQ COILCRAFT-2929SQ Datasheet
100Kb / 1P
Designer’s Kits
More results


유사한 설명 - 2929

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
3M Electronics
DT17 3M-DT17 Datasheet
129Kb / 5P
3M™ Super Duty Duct Tape DT17
Mar-2019
3903 3M-3903 Datasheet
305Kb / 2P
3M Vinyl Duct Tape
3979 3M-3979 Datasheet
126Kb / 5P
3M™ Contractor Grade Duct Tape 3979
Apr-2014
2158B 3M-2158B Datasheet
174Kb / 9P
3M??Value Duct Tape 1900
Dec-2009
1900 3M-1900 Datasheet
141Kb / 5P
3M™ Value Duct Tape 1900
Jun-2011
8979N 3M-8979N Datasheet
153Kb / 6P
3M??Performance Plus Duct Tape Nuclear Grade
RP060GF 3M-RP060GF Datasheet
69Kb / 8P
3M™ VHB™ Tape RP060GF
May, 2022
RP080GF 3M-RP080GF Datasheet
69Kb / 8P
3M™ VHB™ Tape RP080GF
May, 2022
RP160GF 3M-RP160GF Datasheet
69Kb / 8P
3M™ VHB™ Tape RP160GF
May, 2022
RP230GF 3M-RP230GF Datasheet
69Kb / 8P
3M™ VHB™ Tape RP230GF
May, 2022
More results




3M Electronics 에 대하여


3M Electronics는 미네소타 주 세인트 폴에 본사를 둔 다국적 대기업 인 3M의 부서입니다.

3M 전자 제품은 상호 연결 및 전자 기계 솔루션, 수동 및 활성 전자 부품, 전자 재료 및 접착제를 포함한 전자 및 전기 제품의 설계, 제조 및 마케팅에 중점을 둡니다.

이 회사는 항공 우주 및 방어, 자동차, 소비자 전자 제품, 산업 및 의료 전자 제품을 포함한 광범위한 산업에 서비스를 제공합니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com