전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

SIP31001 데이터시트 (PDF) - Vishay Siliconix

SIP31001 Datasheet PDF - Vishay Siliconix
부품명 SIP31001
다운로드  SIP31001 다운로드
파일 크기   86.14 Kbytes
페이지   3 Pages
제조업체  VISHAY [Vishay Siliconix]
홈페이지  http://www.vishay.com
Logo VISHAY - Vishay Siliconix
상세설명 Battery Monitor and Protective Discharge IC

SIP31001 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
SIP31001 Datasheet PDF - Vishay Siliconix

부품명 SIP31001
다운로드  SIP31001 Click to download

파일 크기   86.14 Kbytes
페이지   3 Pages
제조업체  VISHAY [Vishay Siliconix]
홈페이지  http://www.vishay.com
Logo VISHAY - Vishay Siliconix
상세설명 Battery Monitor and Protective Discharge IC

SIP31001 데이터시트 (HTML) - Vishay Siliconix


SIP31001 제품 세부 정보

• Wide operation voltage range: 2.3 V to 5.5 V
• Low quiescent current: 330 nA
• Constant current discharge: 100 mA
• Precision battery voltage and temperature monitoring
circuit thresholds
• ESD
Human body model: 4 kV
Machine model: 400 V
Air discharge: 15 kV
Contact discharge: 8 kV




유사한 부품 번호 - SIP31001

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Power-One
SIP305 POWER-ONE-SIP305 Datasheet
134Kb / 3P
NON-ISOLATED, 20 WATT
logo
Vishay Siliconix
SIP32101 VISHAY-SIP32101 Datasheet
180Kb / 9P
6.5 mΩ, Bi-Directional Battery Switch in Compact WCSP
30-Mar-15
SIP32101 VISHAY-SIP32101 Datasheet
179Kb / 9P
6.5 mΩ, Bi-Directional Battery Switch in Compact WCSP
30-Mar-15
SIP32101 VISHAY-SIP32101 Datasheet
683Kb / 7P
Evaluation Board Manual
13-Mar-14
SiP32101DB-T1-GE1 VISHAY-SiP32101DB-T1-GE1 Datasheet
180Kb / 9P
6.5 mΩ, Bi-Directional Battery Switch in Compact WCSP
30-Mar-15
More results


유사한 설명 - SIP31001

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Intersil Corporation
X3102 INTERSIL-X3102 Datasheet
579Kb / 32P
3 Cell Li-Ion Battery Protection and Monitor IC
December 22, 2004
logo
Sanyo Semicon Device
LC709201F SANYO-LC709201F Datasheet
158Kb / 10P
CMOS IC Battery Monitor IC
logo
ams AG
AS8506 AMSCO-AS8506 Datasheet
921Kb / 89P
Battery Cell Monitor and Balancer IC
AS8506C AMSCO-AS8506C Datasheet
996Kb / 94P
Battery Cell Monitor and Balancer IC
logo
ON Semiconductor
ENA2031 ONSEMI-ENA2031 Datasheet
181Kb / 10P
Battery Monitor IC
May, 2013 Ver.1.5
ENA2173 ONSEMI-ENA2173 Datasheet
201Kb / 10P
Battery Monitor IC
April, 2013
logo
Texas Instruments
BQ76PL536A TI1-BQ76PL536A_16 Datasheet
1Mb / 74P
Cell Lithium-Ion Battery Monitor and Secondary Protection IC
BQ2023 TI1-BQ2023_16 Datasheet
1Mb / 32P
SINGLE-WIRE ADVANCED BATTERY MONITOR IC
logo
ON Semiconductor
LC809202F ONSEMI-LC809202F Datasheet
201Kb / 10P
Battery Monitor IC
April, 2013
logo
Renesas Technology Corp
X3102 RENESAS-X3102 Datasheet
1Mb / 32P
3 Cell Li-Ion Battery Protection and Monitor IC
December 22, 2004
More results




Vishay Siliconix 에 대하여


Vishay Siliconix는 수동 전자 구성 요소의 글로벌 제조업체 인 Vishay Intertechnology의 자회사입니다.
Vishay Siliconix는 파워 MOSFET, IGBT 및 기타 전력 반도체의 설계, 제조 및 마케팅을 전문으로합니다.
이 회사는 1962 년에 설립되었으며 캘리포니아 산타 클라라에 본사를두고 있습니다.
Vishay Siliconix는 재생 에너지 시스템, 산업 장비, 컴퓨팅 및 통신, 자동차 전자 제품을 포함한 다양한 응용 분야를위한 전력 솔루션을 제공합니다.
이 회사의 제품은 고효율, 저전력 소비 및 높은 신뢰성을 위해 설계되었으며 고급 제조 공정을 사용하여 최첨단 시설에서 제조됩니다.
Vishay Siliconix는 혁신 및 고객 만족도에 중점을 둔 고객에게 최고의 전력 관리 솔루션을 제공하기 위해 고객에게 자신의 요구를 충족시키기 위해 노력하고 있습니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com