전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

PD-9001GR 데이터시트 (PDF) - Microchip Technology

PD-9001GR Datasheet PDF - Microchip Technology
부품명 PD-9001GR
다운로드  PD-9001GR 다운로드
파일 크기   490.16 Kbytes
페이지   2 Pages
제조업체  MICROCHIP [Microchip Technology]
홈페이지  http://www.microchip.com
Logo MICROCHIP - Microchip Technology
상세설명 Single-Port, High-Power Gigabit Midspan, 802.3at Compliant with Surge Protection

PD-9001GR Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
PD-9001GR Datasheet PDF - Microchip Technology

부품명 PD-9001GR
다운로드  PD-9001GR Click to download

파일 크기   490.16 Kbytes
페이지   2 Pages
제조업체  MICROCHIP [Microchip Technology]
홈페이지  http://www.microchip.com
Logo MICROCHIP - Microchip Technology
상세설명 Single-Port, High-Power Gigabit Midspan, 802.3at Compliant with Surge Protection

PD-9001GR 데이터시트 (HTML) - Microchip Technology




유사한 부품 번호 - PD-9001GR

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Microsemi Corporation
PD-9001GR MICROSEMI-PD-9001GR Datasheet
550Kb / 2P
Single-port Gigabit PoE Midspan, 802.3at Compliant
logo
Extreme Networks.
PD-9001GR-ENT EXTREMENETWORKS-PD-9001GR-ENT Datasheet
452Kb / 10P
Wi-Fi 6E Dual-Radio Indoor Access Point With Integrated or External Antenna Options
28oct24
PD-9001GR-ENT EXTREMENETWORKS-PD-9001GR-ENT Datasheet
326Kb / 8P
Enterprise-grade, Indoor Wallplate, 802.11ax Wi-Fi 6 Dual-Radio 2x2:2 Access Point and Switch
19aug24
PD-9001GR-ENT EXTREMENETWORKS-PD-9001GR-ENT Datasheet
249Kb / 9P
Wi-Fi 6 (802.11ax) Indoor Access Point with integrated or external antenna options
18sep23
PD-9001GR-ENT EXTREMENETWORKS-PD-9001GR-ENT Datasheet
484Kb / 11P
Wi-Fi 6E Tri-Radio Indoor Access Point with Support for Multiple Extreme Operating Systems
2oct24
More results


유사한 설명 - PD-9001GR

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Tripp Lite. All Rights ...
NPOE-30W-1G TRIPPLITE-NPOE-30W-1G Datasheet
169Kb / 3P
Gigabit PoE Midspan Active Injector - IEEE 802.3at/802.3af, 30W, 1 Port
logo
Microsemi Corporation
PD-3501G MICROSEMI-PD-3501G Datasheet
549Kb / 2P
Single-port Gigabit PoE Midspan, 802.3af Compliant
9601G MICROSEMI-9601G Datasheet
378Kb / 2P
PoH 95 W, Single Port Gigabit Midspan
PD-9001GR MICROSEMI-PD-9001GR Datasheet
550Kb / 2P
Single-port Gigabit PoE Midspan, 802.3at Compliant
PD-9001SP MICROSEMI-PD-9001SP Datasheet
355Kb / 2P
Single Port, High Power Gigabit Midspan, 802.3at Compliant with Surge Protection
PD-9501GR MICROSEMI-PD-9501GR Datasheet
737Kb / 2P
Single-port, 60W Gigabit Midspan, 4-Pairs, 802.3at Compliant
logo
Microchip Technology
PD-9001-10GC MICROCHIP-PD-9001-10GC Datasheet
459Kb / 2P
Single-Port, 10 Gbps, IEEE 802.3at 30W, Indoor PoE Midspan
5/21
PD-9501GC MICROCHIP-PD-9501GC Datasheet
417Kb / 2P
Single-Port IEEE802.3bt 60W Gigabit PoE Midspan
6/21
PD-3504G MICROCHIP-PD-3504G Datasheet
440Kb / 2P
4-port 802.3af Compliant Gigabit Midspan
5/21
PD-9000G MICROCHIP-PD-9000G Datasheet
462Kb / 2P
IEEE짰 802.3at Compliant 36W/Port Midspan Family
5/21
More results




Microchip Technology 에 대하여


Microchip Technology는 1989 년에 설립 된 미국 반도체 회사입니다.
이 회사는 자동차, 산업 및 소비자 시장의 다양한 응용 프로그램을위한 광범위한 마이크로 컨트롤러, 아날로그, 메모리 및 보안 제품을 제공합니다.
Microchip은 세계에서 가장 큰 마이크로 컨트롤러 공급 업체 중 하나이며 저전력 설계에 대한 전문 지식과 에너지 절약 기술에 대한 초점으로 유명합니다.
이 회사는 또한 고객이 제품을 설계하고 프로토 타입 할 수 있도록 개발 도구 및 소프트웨어를 제공합니다.
Microchip은 70 개 이상의 국가에서 운영을 보유하고 있으며 제품은 광범위한 응용 분야에서 사용됩니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com