전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

1722643003 데이터시트 (PDF) - Molex Electronics Ltd.

1722643003 Datasheet PDF - Molex Electronics Ltd.
부품명 1722643003
다운로드  1722643003 다운로드
파일 크기   33.96 Kbytes
페이지   1 Pages
제조업체  MOLEX [Molex Electronics Ltd.]
홈페이지  http://www.molex.com
Logo MOLEX - Molex Electronics Ltd.
상세설명 Ultra-Fit Tangless Terminal Position Assurance (TPA), 3.50mm Pitch, 3 Circuits, Black

1722643003 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
1722643003 Datasheet PDF - Molex Electronics Ltd.

부품명 1722643003
다운로드  1722643003 Click to download

파일 크기   33.96 Kbytes
페이지   1 Pages
제조업체  MOLEX [Molex Electronics Ltd.]
홈페이지  http://www.molex.com
Logo MOLEX - Molex Electronics Ltd.
상세설명 Ultra-Fit Tangless Terminal Position Assurance (TPA), 3.50mm Pitch, 3 Circuits, Black

1722643003 데이터시트 (HTML) - Molex Electronics Ltd.


1722643003 제품 세부 정보

General
Product Family Accessories
Series 172264
Component Type Terminal Position Assurance
Overview Ultra-Fit Power Connectors
Product Name Ultra-Fit
Taxonomy Connector Accessories
UPC 191128806145




유사한 부품 번호 - 1722643003

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Molex Electronics Ltd.
1722643003 MOLEX-1722643003 Datasheet
272Kb / 1P
ULTRA-FIT SR R-R 3CKT 600MM DISC Sn
2021/01/22
1722643003 MOLEX-1722643003 Datasheet
273Kb / 1P
ULTRA-FIT SR R-S 3CKT 150MM DISC Sn
2021/01/22
More results


유사한 설명 - 1722643003

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Molex Electronics Ltd.
1729530401 MOLEX1-1729530401 Datasheet
41Kb / 1P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 4 Circuits, 3.00mm Pitch
1729530601 MOLEX1-1729530601 Datasheet
41Kb / 1P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 6 Circuits, 3.00mm Pitch
1729530801 MOLEX1-1729530801 Datasheet
41Kb / 1P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 8 Circuits, 3.00mm Pitch
1729530802 MOLEX1-1729530802 Datasheet
42Kb / 2P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 8 Circuits, 3.00mm Pitch
1729531001 MOLEX1-1729531001 Datasheet
41Kb / 1P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 10 Circuits, 3.00mm Pitch
1729531002 MOLEX1-1729531002 Datasheet
42Kb / 2P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 10 Circuits, 3.00mm Pitch
1729531201 MOLEX1-1729531201 Datasheet
41Kb / 1P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 12 Circuits, 3.00mm Pitch
1729531401 MOLEX1-1729531401 Datasheet
41Kb / 1P
Micro-Fit Terminal Position Assurance (TPA) Retainer, 14 Circuits, 3.00mm Pitch
1722643006 MOLEX-1722643006 Datasheet
37Kb / 1P
Ultra-Fit Tangless Terminal Position Assurance (TPA), 3.50mm Pitch, 6 Circuits, Black
02/28/2023
1722644005 MOLEX-1722644005 Datasheet
37Kb / 1P
Ultra-Fit Tangless Terminal Position Assurance (TPA), 3.50mm Pitch, 5 Circuits, Natural
02/28/2023
More results




Molex Electronics Ltd. 에 대하여


Molex Electronics Ltd.는 Koch Industries, Inc.의 자회사이며 전자 및 광섬유 상호 연결 솔루션의 글로벌 제조업체입니다.

이 회사는 1938 년에 설립되었으며 일리노이 주 Lisle에 본사를두고 있습니다.

Molex는 커넥터, 케이블 어셈블리, 스위치 및 기타 수동 구성 요소를 포함한 광범위한 상호 연결 제품을 제공합니다.

이 제품은 자동차, 데이터 통신, 소비자 전자 제품, 산업 장비, 의료 기기 및 통신을 포함한 다양한 산업에서 사용됩니다.

40 개국 이상의 운영 및 시설을 통해 Molex는 인터커넥트 솔루션 시장에서 혁신 및 기술 리더십으로 유명합니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com