전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

71V321 데이터시트 (PDF) - Renesas Technology Corp

71V321 Datasheet PDF - Renesas Technology Corp
부품명 71V321
다운로드  71V321 다운로드
파일 크기   431.74 Kbytes
페이지   16 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS

71V321 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
71V321 Datasheet PDF - Renesas Technology Corp

부품명 71V321
다운로드  71V321 Click to download

파일 크기   431.74 Kbytes
페이지   16 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS

71V321 데이터시트 (HTML) - Renesas Technology Corp


71V321 제품 세부 정보

Features
◆ High-speed access
– Commercial & Industrial: 25/35ns (max.)
◆ Low-power operation
– IDT71V321L
— Active: 325mW (typ.)
— Standby: 1mW (typ.)
◆ Two INT flags for port-to-port communications
◆ On-chip port arbitration logic (IDT71V321 only)
◆ BUSY output flag
◆ Fully asynchronous operation from either port
◆ Battery backup operation—2V data retention (L only)
◆ TTL-compatible, single 3.3V power supply
◆ Available in 52-pin PLCC, 64-pin TQFP and STQFP
packages
◆ Industrial temperature range (–40°C to +85°C) is available
for selected speeds
◆ Green parts available, see ordering information




유사한 부품 번호 - 71V321

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Integrated Device Techn...
71V321L25JG IDT-71V321L25JG Datasheet
124Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
71V321L25JG IDT-71V321L25JG Datasheet
142Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
71V321L25JG8 IDT-71V321L25JG8 Datasheet
124Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
71V321L25JG8 IDT-71V321L25JG8 Datasheet
142Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
71V321L25JGI IDT-71V321L25JGI Datasheet
124Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
More results


유사한 설명 - 71V321

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Integrated Device Techn...
IDT71321SA IDT-IDT71321SA Datasheet
255Kb / 16P
HIGH-SPEED 2K x 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
IDT71V321S IDT-IDT71V321S Datasheet
129Kb / 14P
HIGH-SPEED 3.3V 2K x 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPT
7132SA100J IDT-7132SA100J Datasheet
292Kb / 16P
HIGH SPEED 2K x 8 DUAL PORT STATIC RAM
IDT71V321S IDT-IDT71V321S_15 Datasheet
124Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
IDT7132SA IDT-IDT7132SA_15 Datasheet
203Kb / 16P
HIGH SPEED 2K x 8 DUAL PORT STATIC RAM
IDT71321SA IDT-IDT71321SA_08 Datasheet
143Kb / 17P
HIGH SPEED 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM
IDT71V321S IDT-IDT71V321S_18 Datasheet
142Kb / 15P
HIGH SPEED 3.3V 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
IDT7132SA IDT-IDT7132SA_18 Datasheet
169Kb / 16P
HIGH SPEED 2K x 8 DUAL PORT STATIC RAM
IDT71321SA IDT-IDT71321SA_18 Datasheet
184Kb / 18P
HIGH SPEED 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM
logo
Renesas Technology Corp
71321SA RENESAS-71321SA Datasheet
492Kb / 19P
HIGH SPEED 2K X 8 DUAL-PORT STATIC RAM WITH INTERRUPTS
SEPTEMBER 2019
More results




Renesas Technology Corp 에 대하여


Renesas Technology Corp는 자동차, 산업 및 소비자 시장의 다양한 애플리케이션을위한 광범위한 마이크로 컨트롤러, 시스템 온 칩 및 아날로그 및 전원 장치를 제공하는 일본의 반도체 회사입니다.
이 회사는 2010 년 NEC Electronics Corporation 및 Renesas Technology Corporation의 합병을 통해 설립되었습니다.
Renesas는 세계 최대의 마이크로 컨트롤러 공급 업체 중 하나이며 사물 인터넷 (IoT), 인공 지능 (AI) 및 자동차 전자 제품과 같은 분야의 고급 기술 개발에 대한 전문 지식으로 유명합니다.
이 회사는 20 개 이상의 국가에서 운영을 보유하고 있으며 제품은 광범위한 응용 분야에서 사용됩니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com