전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

RJF0624JSP 데이터시트 (PDF) - Renesas Technology Corp

RJF0624JSP Datasheet PDF - Renesas Technology Corp
부품명 RJF0624JSP
다운로드  RJF0624JSP 다운로드
파일 크기   225.21 Kbytes
페이지   7 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 60 V 3 A N Channel MOS FET Power Switching

RJF0624JSP Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
RJF0624JSP Datasheet PDF - Renesas Technology Corp

부품명 RJF0624JSP
다운로드  RJF0624JSP Click to download

파일 크기   225.21 Kbytes
페이지   7 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 60 V 3 A N Channel MOS FET Power Switching

RJF0624JSP 데이터시트 (HTML) - Renesas Technology Corp


RJF0624JSP 제품 세부 정보

Features
 Logic level operation.
 Built-in the over temperature shut-down circuit and current limitation circuit.
 High endurance capability against to the short circuit.
 Temperature hysteresis type.
 High density mounting
 Power supply voltage applies 12 V and 24 V.
 AEC-Q101VerD Compliant
 Use RJF0622JSP Chip




유사한 부품 번호 - RJF0624JSP

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Renesas Technology Corp
RJF0622JSP RENESAS-RJF0622JSP Datasheet
302Kb / 8P
60V, 3A N Channel Thermal FET Power Switching
Rev.1.00 Jun 04, 2018
RJF0622JSP-00-J0 RENESAS-RJF0622JSP-00-J0 Datasheet
302Kb / 8P
60V, 3A N Channel Thermal FET Power Switching
Rev.1.00 Jun 04, 2018
RJF0626JNS RENESAS-RJF0626JNS Datasheet
419Kb / 8P
N Channel Thermal FET Power Switching
May 28, 2024
RJF0628JNS RENESAS-RJF0628JNS Datasheet
388Kb / 8P
60V, 10A Silicon N Channel Thermal FET Power Switching
Aug 09, 2024
More results


유사한 설명 - RJF0624JSP

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Renesas Technology Corp
RJF0608JSP RENESAS-RJF0608JSP Datasheet
146Kb / 8P
60 V - 5 A - N Channel MOS FET Power Switching
RJF0613JSP RENESAS-RJF0613JSP Datasheet
152Kb / 8P
60 V - 10 A - N Channel MOS FET Power Switching
RJK0628JPE RENESAS-RJK0628JPE_15 Datasheet
105Kb / 7P
60 V - 160 A - N Channel MOS FET High Speed Power Switching
RJF0608JSP RENESAS-RJF0608JSP_15 Datasheet
146Kb / 8P
60 V - 5 A - N Channel MOS FET Power Switching
RJF0613JSP RENESAS-RJF0613JSP_15 Datasheet
152Kb / 8P
60 V - 10 A - N Channel MOS FET Power Switching
NP89N06PDK RENESAS-NP89N06PDK Datasheet
548Kb / 9P
60 V ??90 A ??N-channel Power MOS FET
NP60N06VLK RENESAS-NP60N06VLK Datasheet
552Kb / 9P
60 V ??60 A ??N-channel Power MOS FET
NP60N06VDK RENESAS-NP60N06VDK Datasheet
545Kb / 9P
60 V ??60 A ??N-channel Power MOS FET
NP60N06PLK RENESAS-NP60N06PLK Datasheet
544Kb / 9P
60 V ??60 A ??N-channel Power MOS FET
NP60N06MLK RENESAS-NP60N06MLK Datasheet
545Kb / 9P
60 V ??60 A ??N-channel Power MOS FET
More results




Renesas Technology Corp 에 대하여


Renesas Technology Corp는 자동차, 산업 및 소비자 시장의 다양한 애플리케이션을위한 광범위한 마이크로 컨트롤러, 시스템 온 칩 및 아날로그 및 전원 장치를 제공하는 일본의 반도체 회사입니다.
이 회사는 2010 년 NEC Electronics Corporation 및 Renesas Technology Corporation의 합병을 통해 설립되었습니다.
Renesas는 세계 최대의 마이크로 컨트롤러 공급 업체 중 하나이며 사물 인터넷 (IoT), 인공 지능 (AI) 및 자동차 전자 제품과 같은 분야의 고급 기술 개발에 대한 전문 지식으로 유명합니다.
이 회사는 20 개 이상의 국가에서 운영을 보유하고 있으며 제품은 광범위한 응용 분야에서 사용됩니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com