전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

ICS8714004I 데이터시트 (PDF) - Renesas Technology Corp

ICS8714004I Datasheet PDF - Renesas Technology Corp
부품명 ICS8714004I
다운로드  ICS8714004I 다운로드
파일 크기   644.83 Kbytes
페이지   32 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 FemtoClock® Zero Delay Buffer/ Clock Generator for PCI Express™ and Ethernet

ICS8714004I Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
ICS8714004I Datasheet PDF - Renesas Technology Corp

부품명 ICS8714004I
다운로드  ICS8714004I Click to download

파일 크기   644.83 Kbytes
페이지   32 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 FemtoClock® Zero Delay Buffer/ Clock Generator for PCI Express™ and Ethernet

ICS8714004I 데이터시트 (HTML) - Renesas Technology Corp


ICS8714004I 제품 세부 정보

Features
• Four 0.7V differential HCSL output pairs, individually selectable
for 100MHz or 125MHz for PCIe and Ethernet applications
• One differential clock input pair CLK, nCLK can accept the
following differential input levels: LVPECL, LVDS, M-LVDS,
LVHSTL, HCSL
• One M-LVDS I/O pair (MLVDS, nMLVDS)
• Output frequency range: 98MHz - 165MHz
• Input frequency range: 19.6MHz - 165MHz
• VCO range: 490MHz - 660MHz
• PCI Express (2.5 Gb/s), Gen 2 (5 Gb/s), and Gen 3 (8 Gb/s)
jitter compliant
• External feedback for “zero delay” clock regeneration
• RMS phase jitter @ 125MHz (1.875MHz – 20MHz):
0.558ps (typical)
• Full 3.3V supply mode
• -40°C to 85°C ambient operating temperature
• Lead-free (RoHs 6) packaging




유사한 부품 번호 - ICS8714004I

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Integrated Device Techn...
ICS8714004I IDT-ICS8714004I Datasheet
443Kb / 31P
Output frequency range
More results


유사한 설명 - ICS8714004I

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Pericom Semiconductor C...
PI6C2404A PERICOM-PI6C2404A Datasheet
56Kb / 6P
Zero-Delay Clock Buffer
logo
Integrated Device Techn...
ICS841S02I IDT-ICS841S02I Datasheet
547Kb / 17P
PCI EXPRESS??CLOCK GENERATOR
logo
SpectraLinear Inc
CY28SRC01 SPECTRALINEAR-CY28SRC01 Datasheet
94Kb / 9P
PCI-Express Clock Generator
CY28SRC02 SPECTRALINEAR-CY28SRC02 Datasheet
95Kb / 9P
PCI-Express Clock Generator
logo
Cypress Semiconductor
CY28SRC04 CYPRESS-CY28SRC04 Datasheet
162Kb / 10P
PCI-Express Clock Generator
CY28517 CYPRESS-CY28517 Datasheet
304Kb / 12P
PCI Express Clock Generator
logo
Integrated Device Techn...
ICS841S01 IDT-ICS841S01 Datasheet
285Kb / 16P
PCI EXPRESS??CLOCK GENERATOR
ICS8743008I IDT-ICS8743008I Datasheet
1Mb / 28P
FEMTOCLOCKS??LVDS/LVPECL ZERO DELAY BUFFER/CLOCK GENERATOR FOR PCI EXPRESS??AND ETHERNET
logo
Renesas Technology Corp
841S04 RENESAS-841S04 Datasheet
556Kb / 18P
PCI Express™ Clock Generator
Revision C, July 15, 2016
ICS8714008I RENESAS-ICS8714008I Datasheet
770Kb / 35P
FemtoClock® Zero Delay Buffer/ Clock Generator for PCI Express™ and Ethernet
2019
More results




Renesas Technology Corp 에 대하여


Renesas Technology Corp는 자동차, 산업 및 소비자 시장의 다양한 애플리케이션을위한 광범위한 마이크로 컨트롤러, 시스템 온 칩 및 아날로그 및 전원 장치를 제공하는 일본의 반도체 회사입니다.
이 회사는 2010 년 NEC Electronics Corporation 및 Renesas Technology Corporation의 합병을 통해 설립되었습니다.
Renesas는 세계 최대의 마이크로 컨트롤러 공급 업체 중 하나이며 사물 인터넷 (IoT), 인공 지능 (AI) 및 자동차 전자 제품과 같은 분야의 고급 기술 개발에 대한 전문 지식으로 유명합니다.
이 회사는 20 개 이상의 국가에서 운영을 보유하고 있으며 제품은 광범위한 응용 분야에서 사용됩니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com