전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

TPS65148 데이터시트 (PDF) - Texas Instruments

Click here to check the latest version.
TPS65148 Datasheet PDF - Texas Instruments
부품명 TPS65148
다운로드  TPS65148 다운로드
파일 크기   1209.99 Kbytes
페이지   30 Pages
제조업체  TI [Texas Instruments]
홈페이지  http://www.ti.com
Logo TI - Texas Instruments
상세설명 Compact TFT LCD Bias IC for Monitor with VCOM Buffer, Voltage Regulator for Gamma Buffer and Reset Function

TPS65148 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
TPS65148 Datasheet PDF - Texas Instruments

부품명 TPS65148
다운로드  TPS65148 Click to download

파일 크기   1209.99 Kbytes
페이지   30 Pages
제조업체  TI [Texas Instruments]
홈페이지  http://www.ti.com
Logo TI - Texas Instruments
상세설명 Compact TFT LCD Bias IC for Monitor with VCOM Buffer, Voltage Regulator for Gamma Buffer and Reset Function

TPS65148 데이터시트 (HTML) - Texas Instruments




유사한 부품 번호 - TPS65148

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Texas Instruments
TPS65140 TI-TPS65140 Datasheet
865Kb / 24P
TRIPLE OUTPUT LCD SUPPLY WITH LINEAR REGULATOR AND POWER GOOD
TPS65140 TI-TPS65140 Datasheet
1Mb / 31P
TRIPLE OUTPUT LCD SUPPLY WITH LINEAR REGULATOR AND POWER GOOD
TPS65140 TI-TPS65140 Datasheet
1Mb / 32P
TRIPLE OUTPUT LCD SUPPLY WITH LINEAR REGULATOR AND POWER GOOD
TPS65140 TI-TPS65140 Datasheet
1Mb / 32P
TRIPLE OUTPUT LCD SUPPLY WITH LINEAR REGULATOR AND POWER GOOD
TPS65140 TI1-TPS65140 Datasheet
592Kb / 26P
TRIPLE OUTPUT LCD SUPPLY WITH LINEAR REGULATOR AND POWER GOOD
More results


유사한 설명 - TPS65148

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Intersil Corporation
EL5228 INTERSIL-EL5228 Datasheet
124Kb / 3P
VCOM with Dual Gamma Buffer
March 25, 2004
logo
National Semiconductor ...
LM8207 NSC-LM8207 Datasheet
1Mb / 22P
TFT 18 Gamma Buffer VCOM Driver Voltage Reference
logo
Texas Instruments
TPS65150 TI-TPS65150 Datasheet
1Mb / 28P
Low Input Voltage, Compact LCD Bias IC With VCOM Buffer
logo
Maxim Integrated Produc...
DS3510 MAXIM-DS3510 Datasheet
225Kb / 17P
I2C Gamma and VCOM Buffer with EEPROM
Rev 0; 2/08
logo
Texas Instruments
TPS65146 TI-TPS65146 Datasheet
1Mb / 30P
Compact LCD Bias IC with LDO, VCOM Buffer and Reset Function
TPS65165 TI-TPS65165_12 Datasheet
1Mb / 30P
Compact LCD Bias IC With High Speed Amplifiers for TV and Monitor TFT-LCD Panels
TPS65150QPWPRQ1 TI-TPS65150QPWPRQ1 Datasheet
706Kb / 27P
Low Input Voltage, Compact LCD Bias IC With VCOM Buffer
logo
Global Mixed-mode Techn...
G1612 GMT-G1612 Datasheet
122Kb / 1P
Programmable Vcom Buffer with NVM for TFT LCD
logo
Texas Instruments
LM8207 TI1-LM8207 Datasheet
1Mb / 32P
LM8207 TFT 18 Gamma Buffer VCOM Driver Voltage Reference
logo
Renesas Technology Corp
EL5228 RENESAS-EL5228 Datasheet
131Kb / 3P
VCOM with Dual Gamma Buffer
March 25, 2004
More results




Texas Instruments 에 대하여


Texas Instruments (TI)는 반도체 및 컴퓨터 기술 제품을 설계하고 제조하는 공개 거래 회사입니다.

1930 년에 설립되었으며 텍사스 달라스에 본사를두고 있습니다.

TI는 아날로그 및 디지털 신호 처리 (DSP) 통합 회로 생산뿐만 아니라 임베디드 프로세서 및 기타 마이크로 컨트롤러 제품의 글로벌 리더입니다.

이 회사는 자동차, 커뮤니케이션, 컴퓨팅, 산업 및 소비자 전자 제품을 포함한 다양한 산업 분야의 고객에게 서비스를 제공합니다.

TI의 제품 포트폴리오에는 데이터 변환기, 앰프 및 비교기, 전원 관리 IC, 마이크로 컨트롤러, 센서 및 무선 연결 솔루션이 포함됩니다.

TI는 혁신과 고객 만족에 전념하고 있으며, 고품질의 안정적인 제품을 고객에게 제공하는 오랜 역사를 가지고 있습니다.

지속 가능성과 에너지 효율에 중점을 둔 Ti는 기술과 제품을 통해 세계에 긍정적 인 영향을 미치는 데 전념하고 있습니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com