전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

LSX201 데이터시트 (PDF) - Microsemi Corporation

LSX201 Datasheet PDF - Microsemi Corporation
부품명 LSX201
다운로드  LSX201 다운로드
파일 크기   152.15 Kbytes
페이지   3 Pages
제조업체  MICROSEMI [Microsemi Corporation]
홈페이지  http://www.microsemi.com
Logo MICROSEMI - Microsemi Corporation
상세설명 SURFACE MOUNT SOT-23 General Purpose Schottky Diodes

LSX201 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
LSX201 Datasheet PDF - Microsemi Corporation

부품명 LSX201
다운로드  LSX201 Click to download

파일 크기   152.15 Kbytes
페이지   3 Pages
제조업체  MICROSEMI [Microsemi Corporation]
홈페이지  http://www.microsemi.com
Logo MICROSEMI - Microsemi Corporation
상세설명 SURFACE MOUNT SOT-23 General Purpose Schottky Diodes

LSX201 데이터시트 (HTML) - Microsemi Corporation




유사한 부품 번호 - LSX201

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
CommScope Inc.
LSX-170000 COMMSCOPE-LSX-170000 Datasheet
151Kb / 1P
LSX Fiber Termination Panel, 24 SC/APC, singlemode, 1RU, 19 in, putty white
March 26, 2018
logo
Banner Engineering Corp...
LSX36 BANNER-LSX36 Datasheet
337Kb / 6P
LX Series Part-Sensing Light Curtain
09-Jul-25 Rev. I
logo
Honeywell Solid State E...
LSXA3K HONEYWELL-LSXA3K Datasheet
433Kb / 9P
Intersctive Catalog Supplements Catalog PDFs
logo
Taiyo Yuden (U.S.A.), I...
LSXBH10050HL100M TAIYO-YUDEN-LSXBH10050HL100M Datasheet
301Kb / 2P
Wire-wound Ferrite Power Inductors LSXBH10050 for General Electronic Equipment
2023.01.31
LSXBH10050HL101M TAIYO-YUDEN-LSXBH10050HL101M Datasheet
237Kb / 2P
Wire-wound Ferrite Power Inductors LSXBH10050 for General Electronic Equipment
More results


유사한 설명 - LSX201

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Jinan Gude Electronic D...
BZX84C JGD-BZX84C Datasheet
100Kb / 1P
SURFACE MOUNT ZENER DIODES/SOT-23
MMBZ52 JGD-MMBZ52 Datasheet
96Kb / 1P
SURFACE MOUNT ZENER DIODES/SOT-23
logo
SunLED Corporation
ZVG48WA SUNLED-ZVG48WA Datasheet
189Kb / 4P
SOT-23 SURFACE MOUNT LED LAMP
logo
RFE international
LL4148 RFE-LL4148 Datasheet
77Kb / 1P
SURFACE MOUNT: Switching Diodes MELF & SOT-23
logo
Microsemi Corporation
KVX2001 MICROSEMI-KVX2001 Datasheet
109Kb / 2P
SURFACE MOUNT VARACTOR DIODES Wide Bandwidth SOT-23 Hyperabrupt TM
LXZ1000 MICROSEMI-LXZ1000 Datasheet
134Kb / 2P
SURFACE MOUNT SOT-23 Zero Bias (ZBD) Schottky Diodes
logo
Rectron Semiconductor
BAS40 RECTRON-BAS40 Datasheet
115Kb / 3P
SOT-23 SCHOTTKY DIODES
BAS70 RECTRON-BAS70 Datasheet
154Kb / 3P
SOT-23 SURFACE MOUNT SCHOTTKY DIODE
logo
Skyworks Solutions Inc.
SMS3922 SKYWORKS-SMS3922 Datasheet
1Mb / 12P
Surface Mount General Purpose Schottky Diodes
logo
HK TO-GRACE TECHNOLOGY ...
AM23CGCK-F TO-GRACE-AM23CGCK-F Datasheet
828Kb / 4P
SOT-23 Surface Mount LED Lamp
More results




Microsemi Corporation 에 대하여


Microsemi Corporation은 반도체 및 시스템 솔루션의 설계 및 제조를 전문으로하는 미국 회사였습니다.
이 회사는 1960 년에 설립되었으며 캘리포니아 Aliso Viejo에 본사를 두었습니다.
Microsemi는 아날로그 및 혼합 신호 통합 회로, FPGA (Field-Programmable Gate Array), 전력 관리 및 제어 제품 및 기타 반도체 솔루션을 포함한 광범위한 제품을 제공했습니다.
이 회사의 제품은 방어 및 보안, 항공 우주 및 항공, 산업 및 통신과 같은 다양한 응용 분야에서 사용되었습니다.
Microsemi는 반도체 기술에 대한 전문 지식과 고객에게 고품질의 신뢰할 수있는 제품을 제공 할 수있는 능력으로 유명했습니다.
2018 년 Microsemi는 마이크로 컨트롤러, 혼합 신호, 아날로그 및 보안 제품 제공 업체 인 Microchip Technology에 의해 인수되었습니다.
Microsemi 브랜드는 더 이상 사용되지 않지만 기술과 제품은 Microchip 포트폴리오의 일부입니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com