전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

UPD5754T7A 데이터시트 (PDF) - Renesas Technology Corp

UPD5754T7A Datasheet PDF - Renesas Technology Corp
부품명 UPD5754T7A
다운로드  UPD5754T7A 다운로드
파일 크기   252.53 Kbytes
페이지   14 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 SiGe/CMOS Integrated Circuit 4 * 2 IF Switch Matrix with Gain and Tone

UPD5754T7A Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
UPD5754T7A Datasheet PDF - Renesas Technology Corp

부품명 UPD5754T7A
다운로드  UPD5754T7A Click to download

파일 크기   252.53 Kbytes
페이지   14 Pages
제조업체  RENESAS [Renesas Technology Corp]
홈페이지  http://www.renesas.com
Logo RENESAS - Renesas Technology Corp
상세설명 SiGe/CMOS Integrated Circuit 4 * 2 IF Switch Matrix with Gain and Tone

UPD5754T7A 데이터시트 (HTML) - Renesas Technology Corp




유사한 부품 번호 - UPD5754T7A

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Renesas Technology Corp
UPD5750T7D RENESAS-UPD5750T7D Datasheet
300Kb / 16P
SiGe BiCMOS Integrated Circuit Wide Band LNA IC with Through Function
UPD5750T7D-E4A RENESAS-UPD5750T7D-E4A Datasheet
300Kb / 16P
SiGe BiCMOS Integrated Circuit Wide Band LNA IC with Through Function
UPD5750T7D-E4A-A RENESAS-UPD5750T7D-E4A-A Datasheet
300Kb / 16P
SiGe BiCMOS Integrated Circuit Wide Band LNA IC with Through Function
UPD5753T7G RENESAS-UPD5753T7G Datasheet
270Kb / 15P
SiGe/CMOS Integrated Circuit
UPD5753T7G-E1 RENESAS-UPD5753T7G-E1 Datasheet
270Kb / 15P
SiGe/CMOS Integrated Circuit
More results


유사한 설명 - UPD5754T7A

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Zetex Semiconductors
ZXHF5000 ZETEX-ZXHF5000 Datasheet
78Kb / 2P
4:2 IF switch with integrated gain and control
logo
NEC
UPG2053K NEC-UPG2053K Datasheet
104Kb / 12P
GaAs MMIC DBS 4 x 2 IF SWITCH MATRIX
UPD5715GR NEC-UPD5715GR Datasheet
284Kb / 14P
CMOS MMIC 4 x 2 IF SWITCH MATRIX
UPD5716GR NEC-UPD5716GR Datasheet
176Kb / 14P
CMOS MMIC 4 x 2 IF SWITCH MATRIX
logo
Diodes Incorporated
ZXHF5000 DIODES-ZXHF5000 Datasheet
87Kb / 2P
4:2 IF switch with integrated gain and control
OCTOBER 2006
logo
Renesas Technology Corp
UPC3250T7L RENESAS-UPC3250T7L Datasheet
303Kb / 18P
SiGe CMOS/BiCMOS Integrated Circuit
UPD5739T7A RENESAS-UPD5739T7A Datasheet
266Kb / 14P
SiGe/CMOS Integrated Circuit 4횞2 IF Switch Matrix with Gain and Tone/Voltage Controller
UPD5753T7G RENESAS-UPD5753T7G Datasheet
270Kb / 15P
SiGe/CMOS Integrated Circuit
logo
Diodes Incorporated
ZXHF5002 DIODES-ZXHF5002 Datasheet
97Kb / 2P
4:2 IF switch with integrated gain and control
JUNE 2008
logo
Renesas Technology Corp
PD5716GR RENESAS-PD5716GR Datasheet
303Kb / 16P
CMOS MMIC 4 x 2 IF SWITCH MATRIX
More results




Renesas Technology Corp 에 대하여


Renesas Technology Corp는 자동차, 산업 및 소비자 시장의 다양한 애플리케이션을위한 광범위한 마이크로 컨트롤러, 시스템 온 칩 및 아날로그 및 전원 장치를 제공하는 일본의 반도체 회사입니다.
이 회사는 2010 년 NEC Electronics Corporation 및 Renesas Technology Corporation의 합병을 통해 설립되었습니다.
Renesas는 세계 최대의 마이크로 컨트롤러 공급 업체 중 하나이며 사물 인터넷 (IoT), 인공 지능 (AI) 및 자동차 전자 제품과 같은 분야의 고급 기술 개발에 대한 전문 지식으로 유명합니다.
이 회사는 20 개 이상의 국가에서 운영을 보유하고 있으며 제품은 광범위한 응용 분야에서 사용됩니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com