전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

5713 데이터시트 (PDF) - Allegro MicroSystems

5713 Datasheet PDF - Allegro MicroSystems
부품명 5713
다운로드  5713 다운로드
파일 크기   88.46 Kbytes
페이지   4 Pages
제조업체  ALLEGRO [Allegro MicroSystems]
홈페이지  http://www.allegromicro.com
Logo ALLEGRO - Allegro MicroSystems
상세설명 DUAL PERIPHERAL AND POWER DRIVER TRANSIENT PROTECTED OUTPUTS

5713 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
5713 Datasheet PDF - Allegro MicroSystems

부품명 5713
다운로드  5713 Click to download

파일 크기   88.46 Kbytes
페이지   4 Pages
제조업체  ALLEGRO [Allegro MicroSystems]
홈페이지  http://www.allegromicro.com
Logo ALLEGRO - Allegro MicroSystems
상세설명 DUAL PERIPHERAL AND POWER DRIVER TRANSIENT PROTECTED OUTPUTS

5713 데이터시트 (HTML) - Allegro MicroSystems


5713 제품 세부 정보

This “mini-DlP” dual peripheral and power driver is a bipolar monolithic integrated circuit incorporating NOR logic gates, high current switching transistors, and transient suppression diodes on the same chip. The two output transistors are capable of simultaneously sinking 300 mA continuously at ambient temperatures of up to +70°C. In the OFF state, this driver will withstand at least 80 V.



FEATURES

■DTL/TTL/PMOS/CMOS Compatible Inputs

■Low Input Current

■300 mA Continuous Output Current

■Stand-off Voltage of 80 V




유사한 부품 번호 - 5713

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Bi technologies
5713 BITECH-5713 Datasheet
120Kb / 4P
3 Diameter Single Turn Wirewound Precision Potentiometer
5713 BITECH-5713 Datasheet
121Kb / 4P
Precision Potentiometer
logo
Bourns Electronic Solut...
5713-RC BOURNS-5713-RC Datasheet
474Kb / 1P
High Current Toroid Inductors
logo
Molex Electronics Ltd.
57130 MOLEX-57130 Datasheet
48Kb / 3P
Sealing Cap Attachment Tool
Jun 24, 2025
57130-6000 MOLEX-57130-6000 Datasheet
216Kb / 2P
2.50mm (.098") Pitch Splash Proof Wire-to-Wire Systems
More results


유사한 설명 - 5713

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
National Semiconductor ...
DS3668 NSC-DS3668 Datasheet
96Kb / 4P
Quad Fault Protected Peripheral Driver
logo
Allegro MicroSystems
5706 ALLEGRO-5706 Datasheet
90Kb / 4P
QUAD 2-INPUT PERIPHERAL/POWER DRIVER .TRANSIENT-PROTECTED OUTPUTS
logo
Microsemi Corporation
SG55451B MICROSEMI-SG55451B Datasheet
35Kb / 3P
DUAL PERIPHERAL POSITIVE-AND DRIVER
logo
Allegro MicroSystems
UDN5741M ALLEGRO-UDN5741M Datasheet
435Kb / 6P
DUAL PERIPHERAL POWER DRIVERS TRANSIENT PROTECTED OUTPUTS
logo
Microsemi Corporation
SG75474 MICROSEMI-SG75474 Datasheet
39Kb / 3P
DUAL PERIPHERAL POSITIVE NOR DRIVER
logo
List of Unclassifed Man...
UDN5703 ETC1-UDN5703 Datasheet
336Kb / 4P
QUAD 2-INPUT PERIPHERAL/POWER DRIVERS-TRANSIENT-PROTECTED OUTPUTS
logo
Rochester Electronics
DS1634J-8 ROCHESTER-DS1634J-8 Datasheet
609Kb / 1P
FLEXIBLE PERIPHERAL DRIVER for interfacing with CMOS circuits Dual Peripheral Driver
logo
Texas Instruments
DS3668NHAPB TI1-DS3668NHAPB Datasheet
157Kb / 7P
DS3668 Quad Fault Protected Peripheral Driver
SN65472-EP TI1-SN65472-EP Datasheet
744Kb / 13P
DUAL PERIPHERAL DRIVER
SN65472-EP TI1-SN65472-EP_16 Datasheet
746Kb / 13P
DUAL PERIPHERAL DRIVER
More results




Allegro MicroSystems 에 대하여


Allegro MicroSystems는 고성능 전력 및 감지 솔루션을 설계, 제조 및 판매하는 반도체 회사로, 1990년에 설립되었으며 미국 뉴햄프셔주 맨체스터에 본사가 있습니다.

Allegro MicroSystems의 제품 포트폴리오에는 홀 효과 센서, 전력 IC, 모터 구동기 및 자기 디지털 위치 센서가 포함되며, 이러한 제품은 자동차, 산업 및 가전 제품을 포함한 광범위한 응용 분야에 사용됩니다.

Allegro MicroSystems는 많은 제품에 사용되는 자기 감지 기술에 대한 전문 지식으로 유명합니다. 회사의 제품은 최고 수준의 성능 및 신뢰성을 충족하도록 설계되었으며 Micro Systems의 최신 기술 및 재료를 사용하여 제조됩니다. 고객의 특정 요구를 충족시키기 위한 설계 및 엔지니어링 서비스.

Allegro MicroSystems는 전 세계에 영업 사무소와 대리점을 두고 전 세계에 진출해 있습니다. 회사는 전자 산업의 변화하는 요구 사항을 충족하는 혁신적이고 신뢰할 수 있는 전력 및 감지 솔루션을 제공하는 데 전념하고 있습니다. 2021년에 throughSystems의 Allegro Micro가 상장되었습니다. NASDAQ 증권 거래소의 기업 공개(IPO).

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com