전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

PC853XJ0000F 데이터시트 (PDF) - Sharp Corporation

PC853XJ0000F Datasheet PDF - Sharp Corporation
부품명 PC853XJ0000F
다운로드  PC853XJ0000F 다운로드
파일 크기   276.51 Kbytes
페이지   15 Pages
제조업체  SHARP [Sharp Corporation]
홈페이지  http://sharp-world.com/
Logo SHARP - Sharp Corporation
상세설명 DIP 4pin Darlington Phototransistor Ouput,High Collector-emitter Voltage Photocoupler

PC853XJ0000F Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
PC853XJ0000F Datasheet PDF - Sharp Corporation

부품명 PC853XJ0000F
다운로드  PC853XJ0000F Click to download

파일 크기   276.51 Kbytes
페이지   15 Pages
제조업체  SHARP [Sharp Corporation]
홈페이지  http://sharp-world.com/
Logo SHARP - Sharp Corporation
상세설명 DIP 4pin Darlington Phototransistor Ouput,High Collector-emitter Voltage Photocoupler

PC853XJ0000F 데이터시트 (HTML) - Sharp Corporation




유사한 부품 번호 - PC853XJ0000F

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Sharp Corporation
PC853 SHARP-PC853 Datasheet
102Kb / 5P
High Collector-emitter Voltage Type Photocouplers
PC853H SHARP-PC853H Datasheet
102Kb / 5P
High Collector-emitter Voltage Type Photocouplers
More results


유사한 설명 - PC853XJ0000F

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Sharp Corporation
PC703V SHARP-PC703V Datasheet
67Kb / 4P
High Collector-emitter Voltage Type Photocoupler
logo
Shenzhen Tenand Technol...
LTV-702F TENAND-LTV-702F Datasheet
738Kb / 4P
High Collector-Emitter Voltage Type Photocoupler
LTV-703V TENAND-LTV-703V Datasheet
798Kb / 4P
High Collector-Emitter Voltage Type Photocoupler
logo
Sharp Corporation
PC81510NSZ0F SHARP-PC81510NSZ0F Datasheet
292Kb / 11P
DIP 4pin Darlington Phototransistor Output, Low Input Current Photocoupler
PC851X SHARP-PC851X Datasheet
215Kb / 14P
DIP 4pin High Collector-emitter Voltage Photocoupler
PC81510NSZ SHARP-PC81510NSZ Datasheet
178Kb / 11P
DIP 4pin Darlington Phototransistor Output, Low Input Current Photocoupler
logo
COSMO Electronics Corp...
K1010 COSMO-K1010_16 Datasheet
472Kb / 11P
4PIN PHOTOTRANSISTOR PHOTOCOUPLER
K3010 COSMO-K3010_15 Datasheet
302Kb / 11P
4PIN PHOTOTRANSISTOR PHOTOCOUPLER
KP1210 COSMO-KP1210_15 Datasheet
291Kb / 11P
4PIN PHOTOTRANSISTOR PHOTOCOUPLER
logo
Sharp Corporation
PC817XXNSZ1B SHARP-PC817XXNSZ1B Datasheet
1Mb / 14P
DIP 4pin Photocoupler
DATE Jan.15.2018
More results




Sharp Corporation 에 대하여


Sharp Corporation은 1912 년에 설립 된 일본 전자 회사입니다.
이 회사는 LCD TV, 홈 어플라이언스 및 태양 전지판과 같은 소비자 전자 제품뿐만 아니라 LCD 디스플레이, 태양 전지 및 전자 부품과 같은 산업 제품을 포함한 광범위한 제품을 제공합니다.
Sharp는 오랜 혁신의 역사를 가지고 있으며 고해상도 디스플레이, 에너지 효율적인 전력 솔루션 및 재생 가능 에너지와 같은 최첨단 기술 개발에 대한 전문 지식으로 유명합니다.
이 회사는 여러 국가에서 운영을하고 있으며 세계 최고의 전자 제조업체 중 하나입니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com