전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

GSOT03 데이터시트 (PDF) - Vishay Siliconix

GSOT03 Datasheet PDF - Vishay Siliconix
부품명 GSOT03
다운로드  GSOT03 다운로드
파일 크기   155.23 Kbytes
페이지   10 Pages
제조업체  VISHAY [Vishay Siliconix]
홈페이지  http://www.vishay.com
Logo VISHAY - Vishay Siliconix
상세설명 Single-Line ESD Protection in SOT-23

GSOT03 Datasheet (PDF)

Go To PDF Page 다운로드 데이터시트
GSOT03 Datasheet PDF - Vishay Siliconix

부품명 GSOT03
다운로드  GSOT03 Click to download

파일 크기   155.23 Kbytes
페이지   10 Pages
제조업체  VISHAY [Vishay Siliconix]
홈페이지  http://www.vishay.com
Logo VISHAY - Vishay Siliconix
상세설명 Single-Line ESD Protection in SOT-23

GSOT03 데이터시트 (HTML) - Vishay Siliconix


GSOT03 제품 세부 정보

FEATURES
• Single-line ESD protection device
• ESD immunity acc. IEC 61000-4-2
± 30 kV contact discharge
± 30 kV air discharge
• ESD capability according to AEC-Q101:
human body model: class H3B: > 8 kV
• Space saving SOT-23 package
• e3 - Sn
• AEC-Q101 qualified available
• Material categorization: for definitions of compliance
please see www.vishay.com/doc?99912




유사한 부품 번호 - GSOT03

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
Vishay Siliconix
GSOT03 VISHAY-GSOT03 Datasheet
102Kb / 4P
ESD Protection Diode
02-Jun-03
GSOT03 VISHAY-GSOT03 Datasheet
105Kb / 8P
Single-Line ESD-Protection in SOT-23
22-Jul-10
logo
Analog Devices
GSOT03-GS08 AD-GSOT03-GS08 Datasheet
1Mb / 75P
ADSP-BF506F EZ-KIT Lite짰 Evaluation System Manual
Revision 1.0 December2009
logo
Vishay Siliconix
GSOT03-GS08 VISHAY-GSOT03-GS08 Datasheet
105Kb / 8P
Single-Line ESD-Protection in SOT-23
22-Jul-10
GSOT03-HT3 VISHAY-GSOT03-HT3 Datasheet
99Kb / 5P
ESD Protection Diode
29-Apr-05
More results


유사한 설명 - GSOT03

제조업체부품명데이터시트상세설명
logo
ON Semiconductor
UESD3.3DT5G ONSEMI-UESD3.3DT5G Datasheet
36Kb / 4P
ESD Protection Diodes - In Ultra Small SOT??23 Package
April, 2005 ??Rev. 0
logo
Vishay Siliconix
GSOT03 VISHAY-GSOT03_10 Datasheet
105Kb / 8P
Single-Line ESD-Protection in SOT-23
22-Jul-10
GSOT03C VISHAY-GSOT03C_10 Datasheet
185Kb / 12P
Two-Line ESD-Protection in SOT-23
22-Jul-10
GSOT05CL-V VISHAY-GSOT05CL-V Datasheet
122Kb / 6P
Two-Line ESD-Protection in SOT-23
01-Jul-10
GSOT05L-V VISHAY-GSOT05L-V Datasheet
108Kb / 5P
Single-Line ESD-Protection Diode in SOT-23
01-Jul-10
VESD33A2-03S VISHAY-VESD33A2-03S Datasheet
118Kb / 6P
Dual-Line ESD Protection Diode in SOT-23
16-Jan-2019
GSOT03C VISHAY-GSOT03C_V01 Datasheet
180Kb / 14P
Two-Line ESD Protection in SOT-23
17-Apr-2019
VESD33A2-03S VISHAY-VESD33A2-03S_V01 Datasheet
117Kb / 6P
Dual-Line Unidirectional ESD Protection Diode in SOT-23
25-Aug-2021
VCAN26A2-03G VISHAY-VCAN26A2-03G_V01 Datasheet
120Kb / 5P
Bidirectional Symmetrical (BiSy) Low Capacitance, Dual-Line ESD Protection Diode in SOT-23
08-Feb-2022
VCAN33A2-03S VISHAY-VCAN33A2-03S_V01 Datasheet
125Kb / 6P
Bidirectional Symmetrical (BiSy) Low Capacitance, Dual-Line ESD Protection Diode in SOT-23
06-Aug-2019
More results




Vishay Siliconix 에 대하여


Vishay Siliconix는 수동 전자 구성 요소의 글로벌 제조업체 인 Vishay Intertechnology의 자회사입니다.
Vishay Siliconix는 파워 MOSFET, IGBT 및 기타 전력 반도체의 설계, 제조 및 마케팅을 전문으로합니다.
이 회사는 1962 년에 설립되었으며 캘리포니아 산타 클라라에 본사를두고 있습니다.
Vishay Siliconix는 재생 에너지 시스템, 산업 장비, 컴퓨팅 및 통신, 자동차 전자 제품을 포함한 다양한 응용 분야를위한 전력 솔루션을 제공합니다.
이 회사의 제품은 고효율, 저전력 소비 및 높은 신뢰성을 위해 설계되었으며 고급 제조 공정을 사용하여 최첨단 시설에서 제조됩니다.
Vishay Siliconix는 혁신 및 고객 만족도에 중점을 둔 고객에게 최고의 전력 관리 솔루션을 제공하기 위해 고객에게 자신의 요구를 충족시키기 위해 노력하고 있습니다.

*이 정보는 일반적인 정보 제공의 목적으로만 제공되며 위 정보로 인해 발생하는 손실이나 손해에 대해 책임을 지지 않습니다.




링크 URL



ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   링크 투 데이터시트    |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com