| 전자부품 데이터시트 검색엔진 |
|
LTRB-RASF 데이터시트(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
LTRB-RASF 데이터시트(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
7 / 29 page ![]() LTRB RASF DATASHEET DATASHEET 7 | Version 1.9 | 2024-11-04 Chromaticity Coordinate Groups 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 0,140 0,160 0,180 0,200 0,220 0,240 0,260 0,280 0,160 0,1800,200 0,2200,240 0,2600,280 0,3000,320 0,340 0,360 Cy Cx Chromaticity Coordinate Groups Group Cx Cy 1 0.2280 0.2540 0.2220 0.2310 0.2440 0.2310 0.2500 0.2540 10 0.2660 0.2310 0.2600 0.2080 0.2820 0.2080 0.2880 0.2310 11 0.2600 0.2080 0.2540 0.1850 0.2760 0.1850 0.2820 0.2080 12 0.2540 0.1850 0.2480 0.1620 0.2700 0.1620 0.2760 0.1850 Group Cx Cy 2 0.2220 0.2310 0.2160 0.2080 0.2380 0.2080 0.2440 0.2310 3 0.2160 0.2080 0.2100 0.1850 0.2320 0.1850 0.2380 0.2080 4 0.2100 0.1850 0.2040 0.1620 0.2260 0.1620 0.2320 0.1850 5 0.2500 0.2540 0.2440 0.2310 0.2660 0.2310 0.2720 0.2540 Group Cx Cy 6 0.2440 0.2310 0.2380 0.2080 0.2600 0.2080 0.2660 0.2310 7 0.2380 0.2080 0.2320 0.1850 0.2540 0.1850 0.2600 0.2080 8 0.2320 0.1850 0.2260 0.1620 0.2480 0.1620 0.2540 0.1850 9 0.2720 0.2540 0.2660 0.2310 0.2880 0.2310 0.2940 0.2540 |
|
|
링크 URL |
| ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요? [ DONATE ] |
Alldatasheet는? | 광고문의 | 운영자에게 연락하기 | 개인정보취급방침 | 링크 투 데이터시트 | 링크교환 | 제조사별 검색 All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |